PU2512FKM130R003L
N.º de producto de DigiKey
YAG6122TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG6122CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG6122DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PU2512FKM130R003L
Descripción
RES 0.003 OHM 1% 4W 2512
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 mOhms ±1% 4W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PU2512FKM130R003L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.041" (1.03mm)