PNP300JR-73-0R22
N.º de producto de DigiKey
13-PNP300JR-73-0R22TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PNP300JR-73-0R22CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNP300JR-73-0R22
Descripción
RES 0.22 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Bobinado de alambre enrollado 220 mOhms ±5% 3W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PNP300JR-73-0R22 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.181" D x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)