PNP1WVJT-52-0R24
N.º de producto de DigiKey
PNP1WVJT-52-0R24-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNP1WVJT-52-0R24
Descripción
RES 0.24 OHM 5% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Bobinado de alambre enrollado 240 mOhms ±5% 1W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.394" L (4.30mm x 10.00mm)