PNP1WVJR-73-0R56 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 19
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Bobinado de alambre enrollado 560 mOhms ±5% 1W
PNP1WVJR-73-0R56
N.º de producto de DigiKey
PNP1WVJR-73-0R56-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNP1WVJR-73-0R56
Descripción
RES 0.56 OHM 5% 1W AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PNP1WVJR-73-0R56 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.394" L (4.30mm x 10.00mm)