PNP1WVJR-52-0R47 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 6,561
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 1,916
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Bobinado de alambre enrollado 470 mOhms ±5% 1W
PNP1WVJR-52-0R47
N.º de producto de DigiKey
0.47GDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNP1WVJR-52-0R47
Descripción
RES 0.47 OHM 5% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PNP1WVJR-52-0R47 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.169" D x 0.394" L (4.30mm x 10.00mm)