PE2512JKM7W0R008L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
8 mOhms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica
PE2512JKM7W0R008L
N.º de producto de DigiKey
PE2512JKM7W0R008L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE2512JKM7W0R008L
Descripción
RES 0.008 OHM 5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PE2512JKM7W0R008L Modelos
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)