PE2512FKE7W0R025L
N.º de producto de DigiKey
YAG2169TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG2169CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG2169DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE2512FKE7W0R025L
Descripción
RES 0.025 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica
Modelos EDA/CAD
PE2512FKE7W0R025L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)