PE2512FKE7W0R01Z
N.º de producto de DigiKey
13-PE2512FKE7W0R01ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PE2512FKE7W0R01ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PE2512FKE7W0R01ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE2512FKE7W0R01Z
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE2512FKE7W0R01Z Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.254" L x 0.128" A (6.45mm x 3.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)