PE2512FKE7W0R01Z | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PE2512FKE7W0R01Z |
Descripción | RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Papel metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PE2512FKE7W0R01Z Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.254" L x 0.128" A (6.45mm x 3.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.037" (0.95mm) |