PE2512FKE7W0R006L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PE2512FKE7W0R006L |
Descripción | RES 0.006 OHM 1% 2W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 6 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PE2512FKE7W0R006L Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.89mm) |