PE2512DKE7W0R047L
N.º de producto de DigiKey
PE2512DKE7W0R047L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE2512DKE7W0R047L
Descripción
RES 0.047 OHM 0.5% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 mOhms ±0.5% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE2512DKE7W0R047L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)