PE1206FRM7W0R008L
N.º de producto de DigiKey
13-PE1206FRM7W0R008LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PE1206FRM7W0R008LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PE1206FRM7W0R008LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE1206FRM7W0R008L
Descripción
RES 0.008 OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE1206FRM7W0R008L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)