PE1206FKE470R1Z
N.º de producto de DigiKey
13-PE1206FKE470R1ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PE1206FKE470R1ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PE1206FKE470R1ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE1206FKE470R1Z
Descripción
RES 0.1 OHM 1% 1W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Papel metálico
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)