PE0612FKF070R01L
N.º de producto de DigiKey
YAG6109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG6109CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG6109DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE0612FKF070R01L
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE0612FKF070R01L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)