PA2512FKF7T0R002L es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
2 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
PA2512FKF7T0R002L
N.º de producto de DigiKey
13-PA2512FKF7T0R002LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PA2512FKF7T0R002LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PA2512FKF7T0R002LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA2512FKF7T0R002L
Descripción
RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.88mm)