PA2512FKE7W0R015E
N.º de producto de DigiKey
13-PA2512FKE7W0R015ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PA2512FKE7W0R015ECT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PA2512FKE7W0R015EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA2512FKE7W0R015E
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Categoría
Características
Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.88mm)