PA0805FRF870R01L
N.º de producto de DigiKey
13-PA0805FRF870R01LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PA0805FRF870R01LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PA0805FRF870R01LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA0805FRF870R01L
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1W 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)