NT0402BRD074K7L
N.º de producto de DigiKey
13-NT0402BRD074K7LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-NT0402BRD074K7LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-NT0402BRD074K7LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NT0402BRD074K7L
Descripción
RES THIN FILM 0.10% 1/20W 4.7K
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)