NKN200JR-73-0R22 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, no inductivo, seguridad Bobinado de alambre enrollado 220 mOhms ±5% 2W
NKN200JR-73-0R22
N.º de producto de DigiKey
NKN200JR-73-0R22-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NKN200JR-73-0R22
Descripción
RES 0.22 OHM 5% 2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
NKN200JR-73-0R22 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, no inductivo, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 200°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.209" D x 0.610" L (5.30mm x 15.50mm)