MFR50SFTE52-390R
N.º de producto de DigiKey
13-MFR50SFTE52-390RCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-MFR50SFTE52-390RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR50SFTE52-390R
Descripción
RES 390 OHM 1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 390 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)