MFR25SFTE52-1K69
N.º de producto de DigiKey
MFR25SFTE52-1K69-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR25SFTE52-1K69
Descripción
RES 1.69K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1.69 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MFR25SFTE52-1K69 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.075" D x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)