MFR-25FRF52-120K
N.º de producto de DigiKey
13-MFR-25FRF52-120KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-MFR-25FRF52-120KCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR-25FRF52-120K
Descripción
RES 120K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 120 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)