MFR-25FBF52-20K
N.º de producto de DigiKey
20.0KXBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR-25FBF52-20K
Descripción
RES 20K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 20 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
MFR-25FBF52-20K Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)