MFP-25BRD52-150R
N.º de producto de DigiKey
13-MFP-25BRD52-150RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-MFP-25BRD52-150RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFP-25BRD52-150R
Descripción
RES 150 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 150 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MFP-25BRD52-150R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)