CQ0603BRNPO9BN3R3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 2,897
Hoja de datos
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 478
3.3 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors - High Frequency (CQ Series)
CQ0603BRNPO9BN3R3
N.º de producto de DigiKey
CQ0603BRNPO9BN3R3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CQ0603BRNPO9BN3R3
Descripción
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NPO 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CQ0603BRNPO9BN3R3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)