CQ0201BRNPO8BN4R3
N.º de producto de DigiKey
13-CQ0201BRNPO8BN4R3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CQ0201BRNPO8BN4R3CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CQ0201BRNPO8BN4R3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CQ0201BRNPO8BN4R3
Descripción
CAP CER 4.3PF 25V C0G/NPO 0201
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.3 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CQ0201BRNPO8BN4R3 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alta calidad
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)