CFR-25JT-52-510R
N.º de producto de DigiKey
13-CFR-25JT-52-510RCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CFR-25JT-52-510RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR-25JT-52-510R
Descripción
RES 510 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película de carbono 510 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)