CC1210KKX7RABB683 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 38
KEMET
0.068 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC1210KKX7RABB683
N.º de producto de DigiKey
CC1210KKX7RABB683-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1210KKX7RABB683
Descripción
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC1210KKX7RABB683 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)