CC1210KKX7R0BB224 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC1210KKX7R0BB224 |
Descripción | CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC1210KKX7R0BB224 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.057" (1.45mm) |