CC1210KKX7R0BB224
N.º de producto de DigiKey
311-1513-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1513-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1513-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1210KKX7R0BB224
Descripción
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1210KKX7R0BB224 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)