CC1206ZKY5V9BB225
N.º de producto de DigiKey
311-2006-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-2006-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-2006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206ZKY5V9BB225
Descripción
CAP CER 2.2UF 50V Y5V 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206ZKY5V9BB225 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)