CC1206ZKY5V7BB335
N.º de producto de DigiKey
311-1196-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1196-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1196-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206ZKY5V7BB335
Descripción
CAP CER 3.3UF 16V Y5V 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µF -20%, +80% 16V Capacitores cerámicos Y5V (F) 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206ZKY5V7BB335 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)