CC1206MKX5R8BB475
N.º de producto de DigiKey
311-2000-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-2000-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-2000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206MKX5R8BB475
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206MKX5R8BB475 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)