CC1206KRX7R9BB332 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC1206KRX7R9BB332 |
Descripción | CAP CER 3300PF 50V X7R 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3300 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC1206KRX7R9BB332 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.033" (0.85mm) |