CC1206KRX7R9BB122
N.º de producto de DigiKey
311-1197-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1197-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1197-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KRX7R9BB122
Descripción
CAP CER 1200PF 50V X7R 1206
Descripción detallada
1200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KRX7R9BB122 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)