CC1206KRX7R7BB334
N.º de producto de DigiKey
311-4484-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4484-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4484-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KRX7R7BB334
Descripción
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KRX7R7BB334 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)