CC1206KRX7R0BB682
N.º de producto de DigiKey
13-CC1206KRX7R0BB682TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC1206KRX7R0BB682CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC1206KRX7R0BB682DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KRX7R0BB682
Descripción
CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
Descripción detallada
6800 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KRX7R0BB682 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)