CC1206KRX7R0BB393 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KYOCERA AVX
KEMET
0.039 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC1206KRX7R0BB393
N.º de producto de DigiKey
CC1206KRX7R0BB393-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KRX7R0BB393
Descripción
CAP CER 0.039UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC1206KRX7R0BB393 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)