CC1206KKX7R0BB683
N.º de producto de DigiKey
311-4457-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4457-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4457-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KKX7R0BB683
Descripción
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.068 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KKX7R0BB683 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)