CC1206KKX5R9BB225 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC1206KKX5R9BB225 |
Descripción | CAP CER 2.2UF 50V X5R 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC1206KKX5R9BB225 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.071" (1.80mm) |