CC1206JRNPO9BN560
N.º de producto de DigiKey
311-1159-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1159-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1159-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206JRNPO9BN560
Descripción
CAP CER 56PF 50V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
56 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206JRNPO9BN560 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)