CC1206JRNPO0BN272
N.º de producto de DigiKey
311-4396-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4396-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4396-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206JRNPO0BN272
Descripción
CAP CER 2700PF 100V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2700 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206JRNPO0BN272 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)