CC1206JPNPO9BN271 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 3,680
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
270 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
CC1206JPNPO9BN271
N.º de producto de DigiKey
13-CC1206JPNPO9BN271TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206JPNPO9BN271
Descripción
CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC1206JPNPO9BN271 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)