CC1206JKNPOZBN102
N.º de producto de DigiKey
311-1917-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1917-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1917-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206JKNPOZBN102
Descripción
CAP CER 1000PF 630V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206JKNPOZBN102 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)