CC1206FRNPO9BN681
N.º de producto de DigiKey
13-CC1206FRNPO9BN681TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC1206FRNPO9BN681CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC1206FRNPO9BN681DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206FRNPO9BN681
Descripción
CAP CER 680PF 50V C0G/NPO 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206FRNPO9BN681 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)