CC0805ZKY5V6BB475
N.º de producto de DigiKey
311-1906-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1906-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1906-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805ZKY5V6BB475
Descripción
CAP CER 4.7UF 10V Y5V 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF -20%, +80% 10V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805ZKY5V6BB475 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)