CC0805KRX7R9BB104
N.º de producto de DigiKey
311-1140-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1140-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1140-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805KRX7R9BB104
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805KRX7R9BB104 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.033" (0.85mm)