CC0805KPX7R9BB331 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 23,442
Hoja de datos
Directo
Walsin Technology Corporation
En stock: 3,842
Hoja de datos
KEMET
Stackpole Electronics Inc
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
330 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0805KPX7R9BB331
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805KPX7R9BB331TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805KPX7R9BB331
Descripción
CAP CER 330PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805KPX7R9BB331 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)