CC0805KKX7R9BB474
N.º de producto de DigiKey
311-1889-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1889-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1889-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805KKX7R9BB474
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805KKX7R9BB474 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)