CC0805JRX7R9BB822
N.º de producto de DigiKey
311-4284-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4284-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4284-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRX7R9BB822
Descripción
CAP CER 8200PF 50V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JRX7R9BB822 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)